DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Досуг » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет.Создал новую тему мне кажется на сегодняшний день актуальна...Я хотел бы узнать как вы относитесь к политике...???
Хотели бы вы стать призедентом...?Что вы знаете о секретах правительства?Может кто-то имеет доступ к таким информациям о кремле которые обычный гражданин не знает прошу поделиться?Так сказать открыть глаза на происходящее?

0

2

Я ненавижу политиканов!Политика-де*ьмо!Но нужное для жизни.Я правый по политическим взглядам и отрицаю то ,что сейчас у нас в стране.Раздолбали Великую Страну и сидят пируют на кладбище.Падальщики.Все эти Чубайсы,Ельцины,Явлинские с еврейской кровью.Грызловы,Зюгановы и т.д.  предавшие население и Родину.НЕНАВИЖУ!И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ!

0

3

судя по тому что творится ставлю прогноз - я думаю следующим президентом будет иванов. А больше некому, да и политику строят такую. Так я считаю.

0

4

А я вообще живу в стране, в которой только была революция

0

5

SphinX, а ты откуда?

0

6

Вообще то я с Украины. А тут, у нас, до сих пор революция))))))))))))

Volchonok написал(а):

SphinX, а ты откуда?

0

7

Ющенко...Американский крысенышь.Янукович молодца.А сами виноваты.Захотели Незалежности и Жовто-Блокитности вот и получили нахлебников и карателей.Хотя у нас тоже самое.Да еще ZOG давит...Расстреливать надо да мало нас.Сомнут...

0

8

[b]Витязь
Не разжигаем политическую вражду(Хотя я согласен)[/b]

0

9

Ладно те.У ББ-шников сил нехватит следить за каждым подчинненым форумом да и взгляды у них наверняка такие-же

0

10

В этой теме разрешается все, что напрямую связано с политикой. Если конечно речи не доходят до тупых унизительных речей.

0

11

Ничего, Витязь, НАШЕ поколение ещё себя покажет!!! Главное не повторять ошибок прошлых революций.

0

12

Согласен. Особенно ошибок на подобие Розовой и Помаранчевой революции

0

13

Не очень смешной анегдот: "А он прикольный",-
                                          сказал кадмин Росии,
                                           отправляя Черномырдина на Украину.

0

14

Политика - грязное дело. Но без него нам никуда...

0

15

Политика, как дерьмо, чем больше ворошиш, тем сильнее воняет.

0

16

SheyY-ZaN, слушай!!!!!!!! Дарагой джигит!!!! Какой умный мысля сказал!

0

17

Точно парни, грязное дело только мы его должны изменить.В лучшую сторону.Скоро опять вернутся 90 года захват власти и всё такое.А насчет следующего президента у меня есть источник который уверен что президентом будет Медведев.

0

18

Dragon это правильно насчёт Медведева. Но я очень хочу после окончания института пойти в политику.

0

19

нечего там делать кроме тырения денег у народа. и пусть кто нибудь возразит. а если кто из шишек это вдруг прочитает, то назовите хоть одного честного, кто живет в правительстве на зарплату??? Буду очень благодарен.

0

20

Я возражу. Таких людей много.Если не знаешь значит молчи!

0

21

А мне нравиться политика в смысле международные отнашения и т.д.Если брать отдельно Россию...то единственный ее крупный недостаток по моему мнению это коррупция.Надо менять не законы или что-то еще а людей.Чтобы их можно было назвать людьми с большой буквы.Мне очень жаль что Путин уходит с поста...думую следующим будет Иванов(мне по-крайней мере он нравиться больше всех :) )
DiMoncHiK  У меня соседи работают в правительстве...очень хорошие люди Ничего плохого о них сказать не могу.

0

22

ну раз вы таковых знаете, значит это уже плюс!!)) значит не все так плохо!))

0

23

А вы знаете, что Путин возглавил Единую Россию?

Хотя это многие должны знать - это я темный, телевизор не смотрю...

0

24

Ты не один Андрюха кто телик не смотрит, я например все новости ща из инета беру. Кстати Леха, я тоже хочу в политику податься.Есть у меня таккая розовая мечта))))Я серьезно.
Так мне никто и не ответил , кто нить хочет стать призедентом или губернатором?
Вот я например не против...

0

25

Drag()n, я не хочу.... ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ КГБ И НАРОД, ЧЕМ МЕНЬШЕ  -  ТЕМ БОЛЬШЕ НА ТЕБЯ НАС,,РАЮТ!!!!!

0

26

Я бы хотела в политику пойти... :rolleyes:  Может что-то к лучшему изменится пока я учится буду? :)

0

27

Нафиг политику.... В таможню хочу идти))
Но там зарплата маленькая.если по честному работать. Обидно=(

0

28

МаРиШа написал(а):

Нафиг политику.... В таможню хочу идти))
Но там зарплата маленькая.если по честному работать. Обидно=(

смотря где)и честно там никто не работает)

0

29

Ну да, наверно...хотя не хочу плохо думать о своем отце) работает там.
Ага...смотря где и кем тогда уж))

0

30

МаРиШа написал(а):

Ну да, наверно...хотя не хочу плохо думать о своем отце) работает там.

какая глупость)Какая разница как твой папа заробатывает деньги?Жить-то всем надо)Он же никого не убивает,а остальное фигня...ну...не в больших количествах :)

0


Вы здесь » DZR Общение » Досуг » Политика