DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Создание музыки » DJ - сюда!!!!!!!!!!!!


DJ - сюда!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все, уто имеют хоть какое то отношение к музыку, ее созданию - сюда!!!!![i][/i]

0

2

Пришел... И?..

0

3

Создание "мегамиксов". Когда-то трудился DJ, создавал свои миксы. О впечатлениях: Непередаваемо! Делелось все на компах с командой! Получальсь прикольно. По крайней мере народу нравилось)

0

4

Ну вообщем я захотел как-то научится сводить треки и решил попробывать!!! Сначало на Winampe с двумя открытыми окнами, получилось ГАВ.ООО Beat не совподал! 
Но вся тема в чём-я не слышу второй мелодии так как у муня микшера и приходится смотреть на диаграмму звука! я диск из 18мелодий сводил часов 8!!! пока подобрал мелодии(HOUSE) пока попробовал как они между собой сводятся вообщем диск на первый раз получился на 5+ уже восемь копий раздал друганам ни одной ошибки всё плавно и аккуратно свелось и незаметно!
И ёщё принцып сведения мелодий как правельней сделать я делаю так---
первая играет у второй Pitch выравнял и без басов начинаю потихонку подводить под первую мелодию потом плавно выравниваю басы и уже играют басы от второй а музыка от первой ну и потихоничку вывожу музыку от второй приглушая музыку первой вот вроде и всё!

0

5

Пока сводил мелодии - чуть не оглох. Потом для разрядки в Вивисекрор 2 часа играл. Хана. Кто имеет опыт пользования другими прогами пишите))))))))))))))))) Лично я использовал прогу под нозванием Syntrillium Cool Edit Pro v2.0. Кому надо - качаем
http://search.bel-net.ru/
Кого заинтересует есть ссылка на прогу Sony Sound Forge 7.0. >>>>>>>>> http://www.dzzzin.ru/

Пишем свои пожелания и вопросы. Я лично постараюсь ответить на все заданые. Оставляем впечатления о прогах

Отредактировано SphinX (2007-01-22 01:59:13)

0

6

Я каторый месяц пытаюся добится у Демона хооть какую нить прогу.Бесполезно.А из прог лучше всего последний dJ.    7 помоему

Отредактировано Витязь (2007-01-24 20:24:55)

0

7

Ну вот посмотри. Для сведения - эти, для музыки on-line - DJ

0

8

Уже шарю.С SSF-эшкой уже общалься.

0

9

Вот и молодец. Значит мы брятья по разуму

0

10

Получается да.Да и Демон тож увлекается

0

11

Ты с винилами работал????

0

12

Нет.Демон вроде да.Не знаю точно.
Я токо музыку создаю.

0

13

А я работал... Такое чувство..,!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Правда всего один раз.... Правда чуть-чуть получилось. Я работал Dj на базе отдыха. Рядом с нашей базой есть еще базы,среди которых Радуга! Там был киевский Dj который работал на винилах. Вот поменялись на вечер))))))))

0

15

люди я тоже недавно вот записался в DJ школу через месяц сдесь будут надеюсь миксы )

0

16

Unspected, я живу в Кривом Рогу. К сожалению не в Москве. А я сам учился миксы писать

0

17

кстате всё короче я прикольную школу обучению DJ ремеслу всего 2 месяца за месяц оплата 5000р но норм
я давно хотел я всегда в школе вёл дискотеки и всегда мечтал побольше углубится этому ремеслу

0

18

Unspected, я угулбился, когда подряд 9 месяцев вел дискари

0

19

слушай свинк я сделал два трэка но там песни просто смешаные я тебе в асе кину ты тогда выстави что бы все послушали

0

20

Spinx  А ТЫ БУДЕШ ВЫКЛАДЫВАТЬ ?

0

21

UnspectedВыставлю, как только смогу

0

22

Так, подготавливай музыку для сайта. Скоро кинем.

0

23

Virtual  DJ 4.2 , Traktor DJ Studio 3 вот чем можно все сделать очень даже профессионально!!!

0

24

DMX кинте пожалста парочку,,..!

0

25

)))))))) Мне далеко кидать)))

0


Вы здесь » DZR Общение » Создание музыки » DJ - сюда!!!!!!!!!!!!