DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » Разносторонность музыки


Разносторонность музыки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Стоит ли замыкаться в каком-либо жанре? Давайте обсудим.

0

2

Давай. Лично я не замыкаюсь. Я слушаю довольно разносторонние стили. Я могу спокойно слушать как рамштайн так и ЦЗ. Не очень уважаю тех, кто зависает только на одном стиле

0

3

Рок,Панк,Хард-реп,Oi!,Панк-88!,иногда ска.Металл,Драмняк.Вот мой Репертуар

-1

4

В принципе верно. Я лично слушаю довольно разноплановую музычку, кроме, естественно, репа, который я не понимаю и не признаю(Кирпичи не в счёт). Могу слушать из него только R'n'B типа Ferdgie. Вот. А ты как? =)

0

5

Я тож музыку разную слушаю... Иногда заносит из стороны в сторону по-страшному!
Но некоторые группы остаются моими любимыми неизменно- Ленинград, 5'nizza.
Также нравятся некоторые вещи у  Gorillaz(когда-то любимая группа)
Сейчас, + ко всему, слушаю Эпитафию, Танцы минус, Аврил Лавин(извините, не помню как пишется...) и многое другое выборочно.

0

6

NiKeЛьНикак.Нелюблю реп и реперов.Сильно.Ну кроме девушек и друзей.

0

7

Ясень пень, что друзья-это святое!!! Ну а Fergie это как раз девушка, солистка из Блэк Айд Пиас{не знаю,как пишется}

0

8

Вообщем я реп не особо слушаю. Правдо есть темы, которые реально хочеться слушать. Из рэпа мне нравится Центральная Зона, Каста

0

9

Хорошо что не негритосы.Потипа 50Центов,Сноп Дога и т.д

0

10

Не. Центральная Зона - группа, которая зародилась и выросла в моем родном городе  - Кривой Рог

0

11

Наши хоть вскользь упоминают о реальной жизни.И дают молодези наставление выбиваться в люди.

0

12

Витязь, а ты знаешь о чем поют "нигритосы"?..

0

13

Ктонибудь из вас слышал о групе Эпидемия? У них еще есть альбом Эльфийская рукопись.

0

14

Говорят, что солист гупы Эпидемия участвовал в групе Ария

0

15

SheyY-ZaN, очень даже может быть. Хочу найти группу "Зимовье зверей"

0

16

SheyY-ZaN , привет, я хорошо знаю группу Эпидемия, о которой ты как то упоминал.

конечно по этой теме никто уже давно ничего не писал, но пусть мое скромное сообщение здесь будет  :)

0

17

Слушать один и тот же жанр способны только ярые и неистовые фанаты, отвергающие все иные жанры.
Около 97% меломанов слушают абсолютно все жанры музыки: от классики до тяжёлого рока. Всё зависит от настроения...

0

18

У меня совершенно бредовый плейлист. В нем есть все: от Rammstein и до DMX ))

0

19

Значит и я меломан - в моем плейлисте почти 15 тыс песен - от классики до жестокого рока)))) все зависит от настроения. а еще транс нравится) :D

-1

20

Я не люблю рок,особенно русский и ненавижу наше радио! А вообще все вы правы стиль музыки нам указывает настроение

0

21

В вот на НАШЕ РАДИО попрошу балоны  не катить.
НАШЕ РАДИО-самое ЛУЧШЕЕ из всех и вся радиостанций.
Давайте не будем тут поливать чёрной вонючей жидкостью то, что вам не нравиться.
Хотя бы на форуме можно бы проявить толерантность к другим  интересам.

Отредактировано PoZiTiFF (2007-08-22 15:57:09)

-1

22

РЕП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

На мой взгляд это ДАЛЕКО не так.

Отредактировано PoZiTiFF (2007-08-22 10:56:10)

0

24

Каждому своё!

0

25

о вкусах не спорят хороших и разных)))) а мы спорим. NEW AGE!

0

26

Стиль музыки - это стиль жизни, отголоски настроения, даже в чем-то кусочек души.
Но очень часто видя человека который слушает другую музыку, мы не можем смириться с тем что он другой(подсознательно), и мы не понимаем этого человека: настроение, характер(!), другой стиль музыки для нас чужой...
Вот и ведутся споры многолетние.

Хотя есть меломаны, которые ни во что, никогда(почти) не влезают.

0

27

Спокойно отношусь к людям с другими вкусами в музыке...только если они не навязывают мне свою музыку, и уважают мою) то есть не ругаются, грубо говоря по этому поводу.

0

28

МаРиШа написал(а):

Спокойно отношусь к людям с другими вкусами в музыке...только если они не навязывают мне свою музыку, и уважают мою) то есть не ругаются, грубо говоря по этому поводу.

как часто люди навязывают свой музыку,и ругают то что слушаю я...ппц просто...

0

29

:)  когда дело идет так, лучше резко менять тему для разговора на более мирную)

0

30

угу...например...а ты шнурки гладишь? :)

0


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » Разносторонность музыки