DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » Разносторонность музыки


Разносторонность музыки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:D да хоть бы и на эту! :)

0

32

Dem()n написал(а):

Хотя есть меломаны, которые ни во что, никогда(почти) не влезают.

думаю это самое правильное...людей со своим мнением не переубедить...и не стоит пытаться

0

33

а есть много кто навязывает!=)) а я сам ди дж, и мне вся музыка катит!=))

0

34

DiMoncHiK написал(а):

а я сам ди дж, и мне вся музыка катит!=))

Прям так и вся?..))
Могу поспорить - что-то ты терпеть не можешь.

Summer написал(а):

людей со своим мнением не переубедить...и не стоит пытаться

Можно... но сложно...
И как говориться - если переубеждать будет "неумеющий" человек, то и человека сломать можно, это ведь воздействие на психику.

0

35

А я считаю что даже пытаться не следует,естьлюди у которых вообще мнения нет...это вообще ппц...Так что лучше пускай будет на мой взгляд неправильное,но свое.

0

36

РЭП и транс рулят!Всё остольное в .......

0

37

B()()MER777 написал(а):

РЭП и транс рулят!Всё остольное в .......

Я бы могла сказать рэп и транс в..все остальное FOREVER.Но это не для меня.Скажу лишь,если тебе не нравится музыка ,кроме рэпа и транса,то зачем оскорблять ее?Даже много-многоточием?

0

38

Summer написал(а):

Я бы могла сказать рэп и транс в..все остальное FOREVER.Но это не для меня.Скажу лишь,если тебе не нравится музыка ,кроме рэпа и транса,то зачем оскорблять ее?Даже много-многоточием?

Поддерживаю.
Бум! Ты что-то разошёлся!

0

39

Прощу прощения,но я просто не выношу русского рока(типа арии).А насчет всего остольного действительно погарячился :rolleyes:

Отредактировано B()()MER777 (2008-02-11 20:27:49)

0

40

Бум, с "Арией" почти поддерживаю... Но РОК тоже разный бывает. Также как и РЭП разный, что-то из рэп'а даже слушать нельзя...

0

41

Dem()n написал(а):

Но РОК тоже разный бывает. Также как и РЭП разный, что-то из рэп'а даже слушать нельзя...

Во-во....

0

42

Сказать, что я люблю русский рок - это ничего не сказать..Согласна, не все группы хороши, но большинство мне нравится))

+1

43

<Strelka, нас здесь уже двое.

0

44

Ура!!!!!!)))))А  тебе какие группы нравятся?

0

45

И меня вы забыли...хнык....

0

46

Отлично,значит нас уже больше)))Тогда мой вопрос относится ко всем любителям русског рока)))Какие группы нравятся вам?

0

47

Сплин, Земфира, Король и Шут, Агата Кристи, Танцы минус.... Мескузи если что-то не относится к року, я в направлениях не очень шурую...

0

48

Нет, это все относится)))обожаю Сплин!!!Наутилус - вообще класика))Пилот...Можно много перечислять)Вообще я люблю слушать Наше Радио)

0

49

<Strelka написал(а):

Вообще я люблю слушать Наше Радио)

Я на нём постоянно зависаю)))))))))))))

0


Вы здесь » DZR Общение » Музыка » Разносторонность музыки