DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Плюсы смартфонов


Плюсы смартфонов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот у меня такой вопрос, собираюсь покупать новый мобильник, вот не знаю какой лучше... Смартфон или обычный.
Расскажите мне пожалуйста о плюсах смартфонов.

0

2

Я ,наверое, не лучший советчик, но...смарты явно лучше, можно проги ставить и т.д, но висят, хотя не все. И вообще, надо отталкиваться от доступной суммы денег. Лучше купить клёвый обычный, чём за такую-же цену дохлый смарт. Мне так кажется.

0

3

Вот меня интересует какие проги...
И ещё, музыку я на нём слушать не собираюсь, и камера особого значения не имеет, так может лучше обычный?

0

4

Но ,зато, на смарты можно загружать журналы и прочее, хотя на обычные тоже може грузить книжки, но на смартах всё же лучше,  по-моему. Да ваще, их развелось щас, как собак. Не уследишь за новинами...

0

5

а коммуникаторы?

0

6

DiMoncHiK всмысле?

0

7

Я не понял, о чем речь...

0

8

Комуникаторы громоздки. (если не брать в расчет некоторые модели, например Voxtel W740).
А смартфоны удобны тем, что дают легкий выход в интернет, полезны списывальщикам, и общение в ICQ. (Ну прям все про меня!)

0

9

Dem()n, ха! Да, я так и подумала, что это про тебя, когда ещё до скобок не дочитала! :)

0

10

Про меня не забвайте:)(Я на счет шпор) А вообще мобила должна нравиться внешне, всё остальное мы с Demonom сделаем.

0

Похожие темы


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Плюсы смартфонов