DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Мода » Мода?


Мода?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мода?Что означает сие слово?Кто в праве ее устанавливать?Зачем следовать ее указаниям?Что лучше мода или стиль?

0

2

Как говорила Эдна Чейз:"Моду можно купить.Стиль необходимо иметь"..Я, сколько себя помню, моде не следовала..Но стараюсь одеваться со вкусом..На мой взгляд, стиль куда важнее, чем мода..

0

3

На мой взгляд, мода-это извращение над красотой. Посмотрите на то, что сейчас модно и вы поймёте о чём я.

А вообще, это развлечение для избалованных снобов, которым просто нефиг делать и которые не любят (и не умеют) считать деньги.

0

4

Терран написал(а):

Посмотрите на то, что сейчас модно и вы поймёте о чём я.

Хмм...И что сейчас модно?)))Я как-то не замечала))

Терран написал(а):

А вообще, это развлечение для избалованных снобов, которым просто нефиг делать и которые не любят (и не умеют) считать деньги.

Я тоже так считаю...

0

5

<Strelka написал(а):

Хмм...И что сейчас модно?)))Я как-то не замечала))

Модно быть яркой блЯндинкой, в топе и мни юбке... а если на улице -20, так это вообще шик.

0

6

Терран написал(а):

Модно быть яркой блЯндинкой,

Терран, не ругайся так(((Нехорошо...

Терран написал(а):

в топе и мни юбке... а если на улице -20, так это вообще шик.

И кто сказал, что это модно? Если человек сам не понимает, что делает хуже для себя - это не есть мода, это - глупость..Хотя, в твоих словах, правда есть..Сама иногда шокируюсь!!

0

7

<Strelka написал(а):

Терран, не ругайся так(((Нехорошо...

Ну а по-другому девушки со светлыми волосами обижаюся что я их дискредитирую  :disappointed:

<Strelka написал(а):

И кто сказал, что это модно? Если человек сам не понимает, что делает хуже для себя - это не есть мода, это - глупость..Хотя, в твоих словах, правда есть..Сама иногда шокируюсь!!

"...Шоу-бизнес оплатил все расходы,
Профессиональные ломы да лопаты,
Чтобы глупость не вышла из моды,
Чтоб мозги цвели из тряпок и ваты..."(с)("Русский рок-ДДТ")

0


Вы здесь » DZR Общение » Мода » Мода?