DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » "Самый лучший фильм"


"Самый лучший фильм"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начала предлагаю переименовать этот..кхм...фильм в "Самый ХУДШИЙ(если не сказать хуже)фильм"
Признаюсь,хуже фильмов я в жизни не видела.С тех пор,как я сходила на этот фильм я перестала смотреть ТНТ.И вам советую.Я и раньше Камеди не особо увлекалась,смотрела "от нечего делать","Нашу Russiu"вообще считаю издевательством над Родиной,"Смех без правил"...нус...из тех вупусков что я смотрела ничего интересного не извлекла,"Дом 2"-даже говорить нечего..."Счастливы вместе"семейка в стиле "Тупой и еще тупее"+давайте отупеем вместе.Вообщем смотреть там совершенно нечего.Канал в стиле американского TV(А может и чего-нибудь похуже)И после ЭТОГО фильма я поняла это окончательно.Я искренне надеюсь что вместе со мной это поняли многие.Если и дальше у нас будут ,с таким успехом(а он есть),показывать Такие передачи и фильмы,боюсь лет через 10-20(а то и раньше) у нас будет молодежь, считающая что: Рафаэль-это черепаха-мутант,Бетховен-это собака и т.д.

А теперь конкретно о фильме:
Прийдя в кинотеатр я УЖЕ  не ожидала увидеть шедевр.
Просматривая фильм я пыталась отключить мозг.Не помогло.
Игра "актеров" отвратительна.Просто ужасна.Харламов весь фильм косил под мистера Бина,ему это не удалось.Зал сидел тихо,изредко раздовались нервные смешки.И только парочка молодых людей напротив,как позже выяснилось,не совсем трезвых,смеялись практически весь фильм.Я не нашла в фильме ничего смешного.Кадры с дракой отвратительны :x
Монтаж ужасен.В середине фильма ,он отключился и появился черный экран.Вот тут я с облегчением улыбнулась.
Бессмысленный фильм.Я разачарованна.Обидно за кинематограф.
Хотя что-то новое этот фильм мне дал.Теперь,можно легко судить о человеке,задав один единственный вопрос:"Тебе "Самый лучший фильм" понравился?"
Все.

Как видно из вышенаписанного мне фильм не понравился.Может быть у кого то есть другое мнение?Или есть,чем дополнить мои слова?

0

2

Summer написал(а):

Хотя что-то новое этот фильм мне дал.Теперь,можно легко судить о человеке,задав один единственный вопрос:"Тебе "Самый лучший фильм" понравился?"

Судить о человеке таким изощрённым методом, я тебе не советую.....)))) :yep:

Что я могу сказать о фильме....... Лично у меня фильм оставил приятные впечатление из-за тех с кем я там была.... :flirt:  а фильм я смотрела мельком....  Могу сказать только то, что каким бы он ни был, первая половина получилась лучше....

Summer написал(а):

С тех пор,как я сходила на этот фильм я перестала смотреть ТНТ

На счёт ТнТ я с тобой думаю согласна.... Хотя, на сколько я помню(т.к. за пол года я телек смотрела всего-то пару раз) там иногда показывают прикольные фильмы...комедии.

Нашу Рашу терпеть не могу......... и за Миху обыдно..... :disappointed: Такой КВНщик был........эх, а ща опустился....

0

3

Знаете, я посмотрела не весь фильм...Могу сказать, что я осталась просто полностью равнодушна..Мне было скучно его смотреть...Я ожидала большего...

0

4

Volchonok написал(а):

Судить о человеке таким изощрённым методом, я тебе не советую.....))))

Здесь я с тобой не согласна,проверено.Даже на моих однаклассниках.Тем,кого все и раньше считали далеко не умными,фильм безумно понравился.(Хорошо что таких было человека 3-4)Ну,а остальных от него подташивало.

<Strelka написал(а):

Знаете, я посмотрела не весь фильм...Могу сказать, что я осталась просто полностью равнодушна..Мне было скучно его смотреть...Я ожидала большего...

Я весь фильм порывалась уйти,но меня останавливали)Сказали,досмотри,чтоб потом не говорили, мол"вот как раз после этого момента и началось самое крутое"
А большего я не ожидала.Была уверена что будет не очень...Но чтоб так :no:

0

5

Summer написал(а):

Тем,кого все и раньше считали далеко не умными,фильм безумно понравился

Твои друзья и знакомые не показатели - так как это очень маленький процент людей.
"Считают"? А как мы можем быть уверены в тех, кто так считает?..

0

6

Dem()n написал(а):

Твои друзья и знакомые не показатели - так как это очень маленький процент людей.
"Считают"? А как мы можем быть уверены в тех, кто так считает?..

Зная своих одноклассников 9 лет в них можно быть уверенными.А если это маленький процент...Чтож,пусть так.Но я бы не смогла общаться с человеком которому понравился этот фильм.Интересы человека,в том числе и пристрастия в выборе фильма говорят о многом, а об этом фильме я ничего хорошего сказать не могу. Просто не представляю о чем можно говорить с человеком,которого насмешил огонь,простите,из задней точки Паши Воли,или другие шутки в этом роде. :x

0

7

А ты знаешь, что есть разносторонние люди?.. Которые могут понять как и этот юмор, так и поговорить с тобой о высоких материях или поэзии?..
ТЫ 9 лет знаешь своих одноклассников и говоришь что им нравиться ЭТОТ фильм... И исходя из этого я про них совершенно НИЧЕГО не могу сказать... Так что...
Это скорее похоже на комплекс того, что ты этот фильм не поняла... (что, совсем не так)
А скорее просто у тебя надменный взгляд на людей. Ты считаешь что их ГОРАЗДО умнее (это так). И в этом твоя ошибка.

0

8

Dem()n написал(а):

А ты знаешь, что есть разносторонние люди?.. Которые могут понять как и этот юмор, так и поговорить с тобой о высоких материях или поэзии?..
ТЫ 9 лет знаешь своих одноклассников и говоришь что им нравиться ЭТОТ фильм... И исходя из этого я про них совершенно НИЧЕГО не могу сказать... Так что...
Это скорее похоже на комплекс того, что ты этот фильм не поняла... (что, совсем не так)
А скорее просто у тебя надменный взгляд на людей. Ты считаешь что их ГОРАЗДО умнее (это так). И в этом твоя ошибка.

Для начала,я говорила,что 2-3 людям из моего класса этот фильм понравился.НЕ ВСЕМ,а тем кто на самом деле умом никогда не отличался.И про них ты действительно ничего не можешь сказать,ибо их ты не знаешь.
А в этом фильме и понимать было АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО.Бессмысленный фильм,бессмысленно потраченное время.Жалкий стеб,не удавшийся стеб.
Не сказала бы что у меня надменный взгляд,не знаю с чего ты это взял?Никто и никогда меня не упрекнул меня в надменности или несправедливом отношении.Как раз наоборот.А то что я интеллектом не плохим одарена,это да.Не стану скрывать :D .А еще высокими моральными принципами.
P.S.Ну и в довершение всего я еще и скромная :rolleyes:

0


Вы здесь » DZR Общение » Новинки экранов кино » "Самый лучший фильм"