DZR Общение


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Мобилы... мобилы...


Мобилы... мобилы...

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какие мобильники вы предпочитаете?
Alcatel

4% - 1
Siemens

12% - 3
Fly

0% - 0
LG

0% - 0
Motorola

12% - 3
Samsung

20% - 5
Sony-Ericsson

12% - 3
Nokia

33% - 8
Voxtel

0% - 0
Qtek

4% - 1
Голосов: 24

1

А каких производителей сотовых телефонов вы выбираете?
(Выбирать можно несколько вариантов)

0

2

Симнс и нокиа другие меня не устраивают.Но это мое мнение.На мой взгляд это самые лучшие фирмы мобил.И железная начинка на отлично ну а про дизайн говорить не буду на вкус и цвет товарищей нет.Помогите подобрать хороший мобилу до 3000т.р с возможностью использовать флэш карты..а также проигрывать МП3.Фото камера до 2 мегапикселей.Вроде все.Кто поможет благодарность от меня лично.Большое дружеское СПАСИБО.

0

3

Если ты хочешь новую - я сомневаюсь что такие существуют. А если б\у то можно найти что нибудь, что стоит в новом варианте от 5000, до 7000. У меня во владе самое дешевое такого типа - 6000. Имеется ввиду с магазина. Да и хорошие б/у, например не убитый сони ерриксон ка 750 ай стоит 6000.

0

4

МДА Дороговато будет.У меня В Челябинске б/у стоит сименс с флэшкой(забыл модель) от трех до четырех.Но я спросил у народа т.к может кто лучше варианты знает.

0

5

я свое мнение высказал.

0

6

По поводу мобил самые лучшие Nокii за ними Sаmsungи.И совет покупайте Nоkii через пол года после выхода новой модели.

0

7

а в чем причина? через год они еще дешевле будут...

0

8

Самое интересно - начинают самсунги делать хорошие телефоны. Вот последние слайдеры- - загляденье!

0

9

Собственно, по нраву Самсунги...

0

10

А я сименсами пользыюсь.Долговечны и неприхотливы

0

11

Точно. А вот обьединение Beq и Siemens не порадорвало))))))

0

12

Да.Согласен.Да и остальные согласятся.Но бизнес.Не нам решать.Хотя покупатель всегда прав

0

13

SphinX написал(а):

СфинкС, у тебя какие модели были?! У меня например сейчас Х700

0

14

У меня первый был Х100 - потерял, а D410  украли. Вот жду Д\р и мобилу

0

15

А у меня раньше тоже Сименсы были, щас Моторола V 635! И не скажу, что Сименсы НАМНОГО лучше. Другого телефона с лучшим дизайном, чем у моей Моторолы я практически не видел!!! Гы=]

0

16

А у меня уже целых два года почти как Х -100 прошитый и я им доволен. там где другие не берут телефоны - он ловит. Даже под ванной))))

0

17

А можно вопросик?Я стекло у телефона разбила(у самсунга)теперь телефон менять или стекло заменить можно? :) По теме...Самсунг FOREVER :dance: !!!

0

18

DiMoncHiK, а теперь можно вопросик - что ты делал под ванной?))))

0

19

Злая_Ксенья
стекло заменить можно. причем легко. достаточно в магазине купить стекло рублей за сто, и самому поставить.

0

20

SphinX
проверял, ловит телефон или нет))))))) А не то, что ты бы мог подумать)))))))))

0

21

Чуваки подскажите,у меня nokia N70 вдруг начала перезагружаться через каждые 5 мин. и длится это уже 2 недели.Я его уже отфармотировал весь(вместе с флешкой) ничего не помогает. Помогите народ

0

22

продавай быстрей. а то скоро вовсе коньки двинет. это как правило уже не ремонтируется. :)

0

23

Блин как продавать-то он перезагружается через каждые 5 мин?

0

24

Видимо придётся продавать действительно ОЧЕНЬ быстро...минуты за 2-3...
=)

0

25

Сделать попробую)))))))))

0

26

DiMoncHiK  Спасибо за совет :)

0

27

да не за что))) обращайтесь еще)))

0

28

Какой бы вы приобрели себе телефон, если бы выпала такая  возможность?

0

29

B()()MER777, попробуй перепрошить телефон на более СТАРУЮ версию. Не факт, но помогает)

0

30

самый дорогой и функциональный=)))

0


Вы здесь » DZR Общение » Мобильники » Мобилы... мобилы...